Интернет на ул Октябрьская (с Выселки), дом 67
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Ростелеком хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Ну по ТТК каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Провела Билайн 100 мегабит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Ростелеком и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Ростелеком
Я неделю назад заказал Теленет, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Октябрьская (с Выселки), 67 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Октябрьская (с Выселки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





